Filtri
Delta Plus
-

Anticaduta a richiamo automatico per uso orizzontale Delta Plus Taglia 6M AN13006C2
Aggiungi al Preventivo
-

Anticaduta assorbitore di energia a cingha Delta Plus Taglia 2M AN203200ZD
Aggiungi al Preventivo
-

Anticaduta assorbitore di energia a cinghia doppia Delta Plus Taglia 2M AN213200ZDD
Aggiungi al Preventivo
-

Assorbitore di caduta con cinghia estensibile 2m + 1 AM002 + 1 AM022 Delta Plus Nero-Arancio – AN235200AD
Aggiungi al Preventivo
-

Cintura di mantenimento. N°2 punti di ancoraggio. Taglia Unica. Delta Plus Nero-Arancio – EX120
Aggiungi al Preventivo
-

Cuffia antirumore Delta Plus con padiglioni in polistirene archetto in ABS blu-nero – SPA3BL
Aggiungi al Preventivo
-

Cuffie antirumore ad alte prestazioni Delta Plus con archetto rinforzato in metallo nero – MAGN2NO
Aggiungi al Preventivo
-

Elmetto da cantiere DELTA PLUS Zircon 1 polietilene giallo – ZIRC1JA
Aggiungi al Preventivo
-

Elmetto da cantiere Quartzup Delta Plus 4 ventilato – polipropilene bianco – QUARUP4BC
Aggiungi al Preventivo
-

Elmetto da cantiere ventilato regolabile Delta Plus Granite Wind arancio – GRAWIORFL
Aggiungi al Preventivo
-

Giacca da lavoro DELTA PLUS MySen 2 con zip – 5 tasche – maniche staccabili grigio-giallo – XXL – MYSE2GJXX
Aggiungi al Preventivo
-

Giacca da lavoro Delta Plus Parka Easy View c/zip imperm. – Cl.3 – 4 tasche – argento arancio fluo-blu – L – EASYVOMGT
Aggiungi al Preventivo
-

Giacca da lavoro Delta Plus Parka Easy View c/zip imperm. – Cl.3 – 4 tasche – argento arancio fluo-blu – M – EASYVOMTM
Aggiungi al Preventivo
-

Giacca da lavoro Delta Plus Parka Easy View c/zip imperm. – Cl.3 – 4 tasche – argento arancio fluo-blu XXL – EASYVOMXX
Aggiungi al Preventivo
-

Giacca da lavoro Delta Plus Parka Easy View c/zip imperm. – Cl.3 – 4 tasche – argento giallo fluo-blu – M – EASYVJMTM
Aggiungi al Preventivo
-

Giacca Delta Plus Moonlight2 -classe 3- 5 tasche – tessuto softshell – argento giallo fluo-blu – L – MOON2JGGT
Aggiungi al Preventivo
-

Giacca Delta Plus Moonlight2 -classe 3- 5 tasche – tessuto softshell – argento giallo fluo-blu – M – MOON2JGTM
Aggiungi al Preventivo
-

Giacca Delta Plus Moonlight2 -classe 3- 5 tasche – tessuto softshell – argento giallo fluo-blu – XL – MOON2JGXG
Aggiungi al Preventivo
-

Giacca Delta Plus Moonlight2 -classe 3- 5 tasche – tessuto softshell – argento giallo fluo-blu – XXL – MOON2JGXX
Aggiungi al Preventivo
-

Gilet da lavoro DELTA PLUS D-Mach chiusura con zip – 5 tasche – poliestere e cotone grigio-giallo – XXL – DMGILGJXX
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in nitrile Delta Plus per logistica – taglia 7 – DPI Cat. II – NI01507
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in PA riv. di nitrile / PU sul palmo Delta Plus per logistica – taglia 10 – DPI Cat. II – VE727NO10
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in PA riv. di nitrile / PU sul palmo Delta Plus per logistica – taglia 7 – DPI Cat. II – VE727NO07
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in PA riv. di nitrile / PU sul palmo Delta Plus per logistica – taglia 8 – DPI Cat. II – VE727NO08
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in PA riv. di nitrile / PU sul palmo Delta Plus per logistica – taglia 9 – DPI Cat. II – VE727NO09
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in pelle pieno fiore di bovino Delta Plus per agricoltura /edilizia – taglia 10 – DPI Cat. II
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in pelle pieno fiore di bovino Delta Plus per logistica – taglia 10 – DPI Cat. II
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in pelle pieno fiore di bovino Delta Plus per logistica – taglia 7 – DPI Cat. II
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in pelle pieno fiore di bovino Delta Plus per logistica – taglia 8 – DPI Cat. II
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in pelle pieno fiore di bovino Delta Plus per logistica – taglia 9 – DPI Cat. II
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in PL riv. di PU sul palmo Delta Plus per uso generico – taglia 10 – DPI Cat. I – conf. 12 pezzi
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in PL riv. di PU sul palmo Delta Plus per uso generico – taglia 7 – DPI Cat. I – conf. 12 pezzi
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in PL riv. di PU sul palmo Delta Plus per uso generico – taglia 8 – DPI Cat. I – conf. 12 pezzi
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in PL riv. di PU sul palmo Delta Plus per uso generico – taglia 9 – DPI Cat. I – conf. 12 pezzi
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in poliammide riv. di poliuretano sul palmo Delta Plus per artigianato – taglia 10 – DPI Cat. II
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in poliammide riv. di poliuretano sul palmo Delta Plus per artigianato – taglia 7 – DPI Cat. II
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in poliammide riv. di poliuretano sul palmo Delta Plus per artigianato – taglia 8 – DPI Cat. II
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in poliammide riv. di poliuretano sul palmo Delta Plus per artigianato – taglia 9 – DPI Cat. II
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in poliestere Delta Plus Apollon VV733 per logistica – taglia 10 – DPI Cat. II – VV733OR10
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in poliestere Delta Plus Apollon VV733 per logistica – taglia 7 – DPI Cat. II – VV733OR07
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in poliestere Delta Plus Apollon VV733 per logistica – taglia 8 – DPI Cat. II – VV733OR08
Aggiungi al Preventivo
-

Guanti da lavoro in poliestere Delta Plus Apollon VV733 per logistica – taglia 9 – DPI Cat. II – VV733OR09
Aggiungi al Preventivo
-

Imbracatura anticaduta con 2 punti di ancoraggio Delta Plus Taglie S-M-L HAR22HGT
Aggiungi al Preventivo
-

Imbracatura anticaduta con 2 punti di ancoraggio Delta Plus Taglie XL-XXL HAR22HXX
Aggiungi al Preventivo